Смотрите фильмы 2017 года на ivi.ru/2017

Смотрите фильмы 2017 года на ivi.ru/2017


Фильмы на ivi.ru/2017 были богаты на сиквелы, триквелы и приквелы, ставшие продолжением ярких и нашумевших картин прошлых лет. Кроме встречи с полюбившимися героями, режиссеры предложили множество новых интересных сюжетов, включая остросоциальные драмы, искрометные комедии, остросюжетные боевики, экранизации популярных мюзиклов.

Зрители увидят на Иви мастерски снятое и сыгранное кино. Если Вы пропустили премьеру в кинотеатре либо предпочитаете домашний просмотр, на этом сайте можете оценить все новинки в удобной для вас обстановке, все фильмы можно посмотреть здесь онлайн. Это бесплатный сервис с лицензионным видеоконтентом. Можно оформить бесплатную подписку на месяц, но она только позволяет убрать рекламу в бесплатных фильмах и сериалах, а те что были платными, так и остаются платными.

В вечерние часы ИВИ постоянно тормозит, сказывается нагрузка на сервер, даже если с интернет-соединением все нормально, фильм зависает на несколько минут. Как закончится подписка, дальше можно не продлевать.

У многих сейчас телевизоры со Смарт-ТВ, в которых уже установлено приложение Иви. Для расширения каталога можно оформить ivi+, о чём потом не раз пожалеете: фильмы смотреть можно, но ни один сериал с платной подпиской - нет, потому что они постоянно виснут, а все остальные приложения работают исправно.

В таком случае можно переходить на обычные сайты с онлайн-просмотром. Но многим сервис ivi.ru/2017 нравится, т.к. даже без подписки доступно достаточно много хорошего и интересного контента, с подпиской тем более. ₽399 на самом деле и не дорого для того, чтобы посмотреть лицензионные фильмы с качественным переводом.

Этот сервис доступен не только на персональных компьютерах, но и на телефонах и на телевизорах. Фильмы демонстрируются в отличном качестве даже на очень больших экранах, кроме того, есть возможность смотреть кино и мультфильмы в 3D-формате.


Комментариев пока нет!

Все поля формы обязательны для заполнения.



код подтверждения